Распоряжение Главы Республики Калмыкия от 29.12.2007 N 183-рг "Об УТВЕРЖДЕНИИ СПИСКА ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИЙ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ в ОБЛАСТИ ОБРАЗОВАНИЯ"

Архив


29 декабря 2007 года N 183-рг





ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ



РАСПОРЯЖЕНИЕ



В соответствии с Указом Главы Республики Калмыкия от 4 апреля 2006 года N 59 "О государственной поддержке образования в Республике Калмыкия" (с изменениями от 25 декабря 2007 года N 238):

1. Утвердить:

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия учителям республики (приложение N 1);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия общеобразовательным учреждениям республики (приложение N 2);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации "Лидер в образовании" (приложение N 3);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия в номинации "Лучший методист" (приложение N 4);

список лауреатов Премии Главы Республики Калмыкия школьникам республики за особые достижения в учебной и внеурочной деятельности (приложение N 5);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия учреждениям дополнительного образования (приложение N 6);

список победителей конкурса на соискание Премии Главы Республики Калмыкия муниципальным дошкольным образовательным учреждениям (приложение N 7).

2. Определить Мукаеву Байрту Викторовну, председателя первичной профсоюзной организации муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинский сельский лицей", лауреатом Премии Главы Республики Калмыкия в номинации "Профсоюзный лидер".

3. Министерству образования, культуры и науки Республики Калмыкия (Салаев Б.К.) организовать и провести торжественное вручение дипломов и премий победителям конкурсного отбора.



Глава

Республики Калмыкия

К. ИЛЮМЖИНОВ

г. Элиста,

29 декабря 2007 г.

N 183-рг











Приложение N 1

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. N 183-рг



СПИСОК ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ ГЛАВЫ

РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ УЧИТЕЛЯМ РЕСПУБЛИКИ



1. Аджигарова Любовь Павловна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Артезианская средняя школа N 1" Черноземельского района;

2. Адучеева Любовь Гаряевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Алцынхутинская средняя школа" Кетченеровского района;

3. Бадма-Халгаев Иван Сангаджиевич, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Яшкульская средняя школа" Яшкульского района;

4. Бадма-Халгаева Екатерина Александровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Калмыцкая национальная гимназия", г. Элиста;

5. Батырева Марина Ивановна, учитель истории муниципального общеобразовательного учреждения "Комсомольская гимназия им. Б. Басангова" Черноземельского района;

6. Белоконь Ирина Михайловна, учитель биологии, экологии муниципального общеобразовательного учреждения "Городовиковская средняя школа N 2" Городовиковского района;

7. Бессарабова Наталья Викторовна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинский технический лицей", г. Элиста;

8. Боврикова Нина Аришевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова" Целинного района;

9. Дорджиева Нина Нохаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская классическая гимназия", г. Элиста;

10. Изюмцева Татьяна Николаевна, учитель химии муниципального общеобразовательного учреждения "Чапаевская средняя школа" Городовиковского района;

11. Короваева Галина Николаевна, учитель математики муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 17", г. Элиста;

12. Мальченко Мария Власовна, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 3", г. Элиста;

13. Олюшева Татьяна Эрдниевна, учитель истории, обществознания муниципального общеобразовательного учреждения "Оргакинская средняя школа им. Э. Чоноскаева" Ики-Бурульского района;

14. Погорелова Надежда Владимировна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания", г. Элиста;

15. Сагьяева Евдокия Балдыровна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Ики-Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева" Ики-Бурульского района;

16. Санджиева Зоя Эрдниевна, учитель калмыцкого языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя школа" Приютненского района;

17. Слизская Людмила Ивановна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова" Целинного района;

18. Цебекова Байр Баатровна, учитель биологии муниципального общеобразовательного учреждения "Большецарынская средняя школа N 2 им. М.В. Хонинова" Октябрьского района;

19. Цеденова Надежда Петровна, учитель физической культуры муниципального общеобразовательного учреждения "Оргакинская средняя школа им. Э. Чоноскаева" Ики-Бурульского района;

20. Шовгурова Роза Босхомджиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская классическая гимназия", г. Элиста.











Приложение N 2

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. N 183-рг



СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КОНКУРСА на СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ РЕСПУБЛИКИ



1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Калмыцкая национальная гимназия", г. Элиста;

2. Муниципальное общеобразовательное учреждение Городовиковская средняя школа N 2" Городовиковского района;

3. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Эсто-Алтайская средняя школа им. Д.Н. Кугультинова" Яшалтинского района;

4. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Комсомольская средняя школа N 1" Черноземельского района;

5. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Булуктинская средняя школа" Приютненского района;

6. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Юстинская средняя школа" Юстинского района;

7. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Этнокультурная гимназия N 8 им. Номто Очирова", г. Элиста;

8. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ики-Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева" Ики-Бурульского района;

9. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Виноградненская средняя школа" Городовиковского района;

10. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Эрдниевская средняя школа" Юстинского района;

11. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Ики-Бухусовская средняя школа им. П.М. Эрдниева" Малодербетовского района;

12. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Малодербетовская средняя школа N 2" Малодербетовского района;

13. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Обильненская средняя школа" Сарпинского района;

14. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Хар-Булукская средняя школа" Целинного района;

15. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Бага-Бурульская средняя школа" Ики-Бурульского района.











Приложение N 3

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. N 183-рг



СПИСОК ЛАУРЕАТОВ

ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИИ

В НОМИНАЦИИ "ЛИДЕР в ОБРАЗОВАНИИ"



1. Банджаев Василий Хардаевич, директор муниципального общеобразовательного учреждения "Адыковская средняя школа" Черноземельского района;

2. Демкина Валентина Дмитриевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения "Шаттинская средняя школа" Кетченеровского района;

3. Джальджиреева Светлана Михайловна, заместитель директора муниципального общеобразовательного учреждения "Троицкая средняя школа им. Г.К. Жукова" Целинного района;

4. Джамбинова Татьяна Николаевна, директор государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова", г. Элиста;

5. Кугнинова Зоя Борисовна, директор муниципального общеобразовательного учреждения "Городовиковская средняя школа N 1 им. Г. Лазарева" Городовиковского района;

6. Манджариков Виктор Санджиевич, директор муниципального общеобразовательного учреждения "Большецарынская средняя школа N 2 им. М.В. Хонинова" Октябрьского района;

7. Саранова Елена Владимировна, директор Калмыцкого регионального центра дистанционного обучения государственного учреждения "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования", г. Элиста;

8. Сим Тамара Чан-Юновна, директор муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 21", г. Элиста;

9. Тарасова Нина Сергеевна, директор муниципального общеобразовательного учреждения "Лаганская средняя школа N 4" Лаганского района.











Приложение N 4

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. N 183-рг



СПИСОК ЛАУРЕАТОВ

ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

В НОМИНАЦИИ "ЛУЧШИЙ МЕТОДИСТ"



1. Аристова Валентина Ивановна, методист заочного отделения государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Элистинский педагогический колледж им. Х.Б. Канукова", г. Элиста;

2. Литвинова Валентина Ивановна, методист муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Городовиковская станция юных натуралистов" Городовиковского района;

3. Сангаджиева Ольга Бембеевна, методист-психолог государственного учреждения "Калмыцкий республиканский институт повышения квалификации работников образования", г. Элиста.











Приложение N 5

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. N 183-рг



СПИСОК ЛАУРЕАТОВ

ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ШКОЛЬНИКАМ РЕСПУБЛИКИ

ЗА ОСОБЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ в УЧЕБНОЙ и ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ



1. Андреев Чингис Эрдниевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Приютненская средняя школа N 2" Приютненского района;

2. Бадышева Дарина Вячеславовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Цаганаманская гимназия" Юстинского района;

3. Басангов Аюш Викторович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК "Элистинский лицей", г. Элиста;

4. Бондарева Марина Владимировна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Городовиковская средняя школа N 1 им. Г. Лазарева" Городовиковского района;

5. Борисенко Иван Иванович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская многопрофильная гимназия личностно-ориентированного обучения и воспитания", г. Элиста;

6. Валиева Ильмира Наильевна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональный лицей N 6", г. Элиста;

7. Ванькаева Алена Вячеславовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Большецарынская средняя школа N 2 им. М.В. Хонинова" Октябрьского района;

8. Гасанова Динара Ваитовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Виноградненская средняя школа" Городовиковского района;

9. Гучунова Карина Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 21", г. Элиста;

10. Додаева Виктория Валерьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Зургановская средняя школа" Малодербетовского района;

11. Ивикова Кермен Алексеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 12", г. Элиста;

12. Ильджиринова Саглара Геннадьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская классическая гимназия", г. Элиста;

13. Кальдинов Александр Игоревич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская классическая гимназия", г. Элиста;

14. Крикунов Виталий Владимирович, учащийся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 4", г. Городовиковск;

15. Кузнецов Андрей Александрович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Цаганаманская гимназия" Юстинского района;

16. Лиджиева Анна Фидельевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева" Малодербетовского района;

17. Манджиева Эльгена Викторовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Калмыцкая национальная гимназия", г. Элиста;

18. Менкеева Джиргал Эдуардовна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская классическая гимназия", г. Элиста;

19. Насунов Айбек Мирбекович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Ики-Бурульская средняя школа им. А. Пюрбеева" Ики-Бурульского района;

20. Натыров Чингиз Валерьевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 20", г. Элиста;

21. Нормаева Анастасия Олеговна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК "Элистинский лицей", г. Элиста;

22. Онкуров Алдар Сергеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова" Целинного района;

23. Плужников Геннадий Алексеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Цаганаманская гимназия" Юстинского района, муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Юстинский районный Дом детского творчества";

24. Путеева Дарима Юрьевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя школа" Приютненского района;

25. Рубежанская Светлана Александровна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Садовская средняя школа N 2" Сарпинского района, муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Сарпинская СДЮШОР "Старт";

26. Савин Сергей Николаевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Многопрофильная гимназия" г. Лагани Лаганского района;

27. Савина Анастасия Николаевна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 9", п. Яшалта;

28. Сангаджиев Василий Юрьевич, учащийся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональное училище N 11", п. Цаган-Аман;

29. Сарангова Саглара Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская классическая гимназия", г. Элиста;

30. Тимонина Татьяна Ивановна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Первомайская средняя школа" Приютненского района;

31. Тонаев Баатр Донорович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Большецарынская средняя школа N 3" Октябрьского района;

32. Тюменов Иджил Дордж-Гаряевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения ЦООД РК "Элистинский лицей", г. Элиста;

33. Утнасунов Джангар Борисович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Троицкая гимназия им. Б.Б. Городовикова" Целинного района;

34. Хворостова Жанна Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Манычская средняя школа" Яшалтинского района;

35. Цыбанева Мария Сергеевна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Малодербетовская средняя школа N 2" Малодербетовского района;

36. Шавартаев Бадма Вячеславович, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Комсомольская гимназия им Б. Басангова" Черноземельского района;

37. Шорсткина Елена Александровна, учащаяся государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональный лицей N 7", г. Элиста;

38. Эмкенов Семен Юрьевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 4", г. Элиста;

39. Якут Валентина Владимировна, учащаяся муниципального общеобразовательного учреждения "Элистинская классическая гимназия", г. Элиста;

40. Ялматаев Джангар Сергеевич, учащийся муниципального общеобразовательного учреждения "Привольненская средняя школа" Яшкульского района.











Приложение N 6

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. N 183-рг



СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КОНКУРСА на СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

УЧРЕЖДЕНИЯМ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ



1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского творчества", г. Элиста;

2. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Яшалтинский районный центр детского творчества" Яшалтинского района;

3. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Лаганский Дом детского творчества" Лаганского района;

4. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Ики-Бурульская детско-юношеская спортивная школа им. Н.Б. Богаева" Ики-Бурульского района;

5. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Городовиковская станция юных натуралистов" Городовиковского района.











Приложение N 7

к распоряжению Главы

Республики Калмыкия

от 29 декабря 2007 г. N 183-рг



СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ

КОНКУРСА на СОИСКАНИЕ ПРЕМИИ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

МУНИЦИПАЛЬНЫМ ДОШКОЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ



1. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Золотой ключик", с. Троицкое Целинного района;

2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Солнышко", г. Лагань Лаганского района;

3. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение N 31, г. Элиста;

4. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Баир", с. Яшалта Яшалтинского района;

5. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Булг", п. Оргакин Ики-Бурульского района;

6. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение N 29, г. Элиста;

7. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Сказка", п. Большой Царын Октябрьского района;

8. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Малыш", п. Яшкуль Яшкульского района;

9. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение N 12, г. Элиста;

10. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Теремок", с. Приютное Приютненского района.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru