Постановление Избирательной комиссии РК от 20.10.1998 N 208 "Об УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ ИТОГОВ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ НАРОДНОГО ХУРАЛА (ПАРЛАМЕНТА) РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ВТОРОГО СОЗЫВА" (вместе со "СПИСКОМ ЛИЦ, ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТАМИ НАРОДНОГО ХУРАЛА (ПАРЛАМЕНТА) РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ВТОРОГО СОЗЫВА")

Архив


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 1998 г. N 208



ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ОБЩИХ ИТОГОВ ВЫБОРОВ

ДЕПУТАТОВ НАРОДНОГО ХУРАЛА (ПАРЛАМЕНТА)

РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ВТОРОГО СОЗЫВА



В соответствии со ст. ст. 72, 73, 75 Закона Республики Калмыкия "О выборах депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия", Законом Республики Калмыкия "О толковании единого принципа подсчета голосов избирателей при голосовании в одномандатных и многомандатных избирательных округах" и на основании протокола Избирательной комиссии Республики Калмыкия об общих результатах выборов депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия от 20 октября 1998 года Избирательная комиссия Республики Калмыкия постановляет:

1. Установить нижеследующие общие итоги выборов депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия второго созыва.

18 октября 1998 года состоялись выборы депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия второго созыва, которые проводились по 15 одномандатным и 3 многомандатным избирательным округам, образованным на территории Республики Калмыкия.

По 3 многомандатным и 14 одномандатным избирательным округам избраны 26 депутатов Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия второго созыва (список прилагается).

Не избран депутат по Юстинскому одномандатному избирательному округу N 8. По данному одномандатному избирательному округу будет проведено повторное голосование.

2. Передать списки лиц, избранных депутатами Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия второго созыва, и необходимые документы в Народный Хурал (Парламент) Республики Калмыкия.

3. Данные протокола Избирательной комиссии Республики Калмыкия и протоколов окружных избирательных комиссий опубликовать в республиканских средствах массовой информации в установленный законом срок.

4. Опубликовать настоящее постановление в республиканских газетах "Хальмг Унн" и "Известия Калмыкия".

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Избирательной комиссии Республики Калмыкия О. Б. Бембеева.



Председатель

Избирательной комиссии

Республики Калмыкия

В.АНДРЕЕВ



Секретарь

Избирательной комиссии

Республики Калмыкия

О.ПОЛЕНИЧКИНА











Приложение

к постановлению

Избирательной комиссии

Республики Калмыкии

от 20 октября 1998 г. N 208



СПИСОК

ЛИЦ, ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТАМИ НАРОДНОГО ХУРАЛА

(ПАРЛАМЕНТА) РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ВТОРОГО СОЗЫВА



1. Городовиковский одномандатный избирательный округ N 1 - Дикалов Александр Николаевич, директор Башантинского лесхоза.

2. Яшалтинский одномандатный избирательный округ N 2 - Остриков Николай Николаевич, генеральный директор АООТ "Яшалтинское ХПП".

3. Приютненский одномандатный избирательный округ N 3 - Реусов Павел Петрович, директор ТОО "Первомайское" Приютненского района.

4. Целинный одномандатный избирательный округ N 4 - Бамбышев Илья Антонович, главный хирург Целинной центральной районной больницы.

5. Кетченеровский одномандатный избирательный округ N 5 - Мучкаев Валерий Монголович, председатель Совета Кетченеровского райпо.

6. Сарпинский одномандатный избирательный округ N 6 - Чучеев Николай Иванович, главный зоотехник колхоза "40 лет Октября" Сарпинского района.

7. Октябрьский одномандатный избирательный округ N 7 - Санджиев Гард Бакуевич, заместитель представителя Президента РК в Октябрьском районе.

8. Черноземельский одномандатный избирательный округ N 9 - Церенов Николай Петрович, директор совхоза им. Б. Б. Городовикова Черноземельского района.

9. Лаганский одномандатный избирательный округ N 10 - Лиджиев Анатолий Владимирович, государственный инспектор калмыцкой республиканской инспекции рыбоохраны.

10. Северо - Западный одномандатный избирательный округ N 11 - Умеров Байкс Арасович, генеральный директор АО "Калмгаз".

11. Центральный одномандатный избирательный округ N 12 - Мухлаев Лев Тюрбеевич, главный врач республиканской стоматологической поликлиники.

12. Северо - Восточный одномандатный избирательный округ N 13 - Дарбаков Вячеслав Семенович, председатель Национального банка РК.

13. Олимпийский одномандатный избирательный округ N 14 - Сангаджиев Юрий Даваевич, советник аппарата полномочного представителя Президента РФ в РК.

14. Южный одномандатный избирательный округ N 15 - Малиев Иван Петрович, управляющий трестом по благоустройству г. Элисты.



1. Восточный многомандатный избирательный округ N 1:

Ишкеев Николай Мутулович, главный врач Яшкульской центральной районной больницы;

Мудаев Владимир Мутляевич, глава КФХ "Мутл" п. Ики - Бурул;

Цеденов Александр Васильевич, начальник ГУ "Калмдор";

Бембетов Вячеслав Анатольевич, Полномочный представитель Президента РФ в РК.



2. Западный многомандатный избирательный округ N 2:

Рвачев Александр Васильевич, председатель колхоза "Родина" Целинного района;

Максимов Константин Николаевич, Председатель Народного Хурала (Парламента) РК;

Чиджиев Улюмджи Улюмджиевич, глава КФХ "Лола", п. Лола;

Поберей Татьяна Федоровна, директор ТОО Фирма "Нарн".



3. Элистинский многомандатный избирательный округ N 3:

Сидоренко Александр Яковлевич, заведующий юридическим отделом Народного Хурала (Парламента) РК;

Мушкин Геннадий Цагалаевич, директор промышленно - торгового унитарного предприятия "Агат";

Литовкин Александр Никитович, директор АООТ "Техника";

Борликов Герман Манджиевич, ректор КГУ.









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru